Вытащили с того света? Вскрылась правда о тяжелой болезни Ирины Алферовой

Борис Корчевников удивлён поведением зятя Ирины Алфёровой. Егор Бероев отказывается от прививки и против принудительной вакцинации. Он уверен, что это выбор и решение каждого. Однако, Корчевников решил рассказать, что происходило с Ириной Алфёровой. А ведь врачи просто с того света вытащили актрису. Ирина Александровна заболела летом этого года, актриса долгое время лечилась на дому.

Алфёрова отказывалась от госпитализации, однако, её состояние становилось только хуже. Она уже не могла говорить. Её постоянно мучал сильный кашель, ей было тяжело дышать. Когда состояние стало критическим, то Ирина Александрова изменила решение. Однако, не было мест в больницах, актрису и её супруга не могли положить в больницу. А актрисе становилось только хуже.

Борис признался, что это он и его мама смогли получить для актрисы место в госпитали. Им пришлось обзвонить знакомых, которые помогли с эти вопросом. Алфёровой было так плохо, что её готовы были поместить в реанимацию. Всеми вопросами занималась мама Корчевникова. Только благодаря связям их семьи удалось помочь актрисе. Алфёрова с мужем провели в больнице месяц. А медики смогли вернуть им здоровье. Поэтому сам Корчевников не понимает Бероева, ведь жизнь члена его семьи висела на волоске.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: