76-летний композитор Максим Дунаевский женился в 8 раз, невеста младше на 35 лет

Максим Дунаевский известен как дамский угодник и ловелас. Увы, композитор не может пройти мимо красивой и молодой женщины. Единственной женщиной, которая сама оставила Дунаевского, была актриса Наталья Андрейченко. Она полюбила другого, но отмечает, что знала — муж ей не верен. Остальные браки артиста распадались по инициативе самого композитора. Однако, он делал всё, чтобы его бывшие жёны и дети ни в чём не нуждались.

А теперь Максим Дунаевский вступил в брак в 8 раз. Он не планировал этого, однако, композитор решил дать возлюбленной своё имя и долю в наследстве. Пара вместе несколько лет, молодую возлюбленную устраивало то, что они живут «гражданским браком». И для Аллы Новосёловой решение композитора стало сюрпризом.

Стоит отметить, что новоиспеченной супруге Дунаевского 41 год. Она младше любимого на 35 лет. Сама Алла работает музыковедом, у них с мужем много общих интересов. Разница в возрасте женщину не смущает.  К слову, Максим Дунаевский решил не заводить детей в новом браке. Он понимает, что уже не успеет из воспитать. Он не хочет, чтобы его маленькие дети были полу сиротами.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: