Ошеломительное наследство в 400 миллионов: началась денежка имущества Градского

28 ноября не стало Александра Градского. А сегодня СМИ лишь интересует, кому же достанется многомиллионное наследство артиста. Долгое годы артист жил в «гражданском браке» со своей молодой возлюбленной Мариной Коташенко, которая подарила певцу двоих сыновей.

От предыдущего брака у артиста есть дочь и сын. Ещё при жизни артист сделал всё, чтобы приобрести своим отпрыскам недвижимость, он обеспечивает их и помогал. Изначально, наследство должны были поделить на четверых детей артиста в равных долях. Однако, стало известно, что узнав о своём недуге и скорой кончине, Градский поспешил зарегистрировать брак с Коташенко. Теперь она законная жена, а значит тоже претендует на долю.

Стоит отметить, что все имущество Александра Градского оценивается в 400 миллионов рублей. Только вся недвижимость артиста оценивается в 200 миллионов рублей. У Градского было несколько загородных особняком, элитные квартиры, земельные участки. Конечно же, есть и денежные активы, которые певец получал за свои выступления, авторские отчисления, также участие в шоу, появления на различных мероприятиях и ТВ. Градский позаботился о том, чтобы родные не знали нужды и были обеспечены.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: