«Едва успели её спасти» — почему Галина Польских практически не выходит из дома

Любимой актрисе Галине Польских уже 82 года. В это сложно поверить, ведь актриса выглядит потрясающе. Галина Польских продолжает работать в кино, она уже не играет роли красавиц героинь, но охотно соглашается сыграть бабушек, тётушек и т.д. Однако, актриса перестала посещать светские мероприятия и телешоу, хотя раньше была частой гостьей. Как оказалось, актриса почти не выходит из дома, только по острой необходимости.

По мнению Галины Александровны, только при помощи самоизоляции можно защититься от коронавируса. Актриса находится в зоне риска и делает всё, чтобы обезопасить себя. Летом она чуть была не подхватила вирус, ведь работала на одной съёмочной площадке с Владимиром Меньшовым. Они играли супругов и много контактировали, однако, актрису просто Бог уберег от заразы. Конечно же, Галина Польских знает о вакцине.

Однако, актриса аллергик, её организм чувствителен ко многим компонентам. Поэтому она не решается рисковать жизнью и здоровьем, чтобы поставить вакцину. Польских рассказала, что летом её укусила оса, в критическом состоянии её доставили в больницу. У актрисы началась аллергия, а врачи чудом спасти актрису. Поэтому сейчас Галина Польских очень осторожна и предпочитает постоянно находится дома.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: