Голливудский красавчик: похорошевший сын Елены Яковлевой произвел фурор в Сети

Елена Яковлева ведёт закрытый образ жизни, она не ведёт соцсетей и не рассказывает о своей личной жизни. Актрису обижает то, как её сына называют фриком из-за его многочисленных татуировок. А вот Елена любит сына любым. Она отмечает, что у него нет плохих привычек, он добрый и заботится о животных.

А в Сети недавно появилось новое фото матери сына, снимок сделан ещё летом, однако, опубликовали его только сейчас. На снимке видно, как трепетно Денис относится к маме, и как она нежно любит его. Сын ласково поцеловал маму в макушку. Кажется, этот снимок заставил пользователей Сети посмотреть на Дениса другими глазами.

«Как нужно любит маму», «Сын сильный, но очень ласковый», «Голливудский красавчик», «Брутальный, красивый молодой человек», «Сынок — чудо», «Приятно смотреть на такие отношения матери и сына», — прокомментировали восхищённые пользователи Сети.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: