«Разве у вас такого не было?»: Билан в слезах оправдался за концерт в нетрезвом виде

Видео с концерта Димы Билана в Казахстане облетело весь интернет. Видно, что певец вышел на сцену в нетрезвом виде. Он не мог нормально петь, его взгляд был потерянным и затуманенным. Певец еле ворочал языком и не мог устоять на ногах. Увы, поклонники, пришедшие на концерт, посчитали это неуважение к себе.

Однако, стоит отметить, что такое с Биланом происходит не первый раз. Он уже выходил на сцену навеселе, и это был концерт в Самаре. Тогда поднялась волна общественного негодования. И неужели все слухи о Билане — правда? Уже давно ходит слух, что Билан сидит на запретных веществах.

Сам же певец поспешил оправдаться за своё поведение. Билан не мог скрыть своих слез. Певец попросил прощения, он действительно много выпил. На него навалилось всё: и 40-летие, и перенесенные концерты в честь юбилея, и инсульт Градского. Сам певец признался, что он переживает и чувствует себя подавленным. Билан уже давно пребывает в глубокой депрессии. Перед выступлением в Казахстане он не спал трое суток, поэтому его так развелось из-за выпитого. Певец уверен, что у всех был подобный опыт в жизни. Однако, он старается быть честным с поклонниками.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: