Иномарки, прислуга и личный солярий: как живет семья Егора Кончаловского

Егор Кончаловский долго был завидным холостяком. Хоть он и прожил 20 лет с актрисой Любовью Толкалиной, однако, режиссёр так и не решился связать себя узами брака. Даже несмотря на то, что вместе с актрисой он воспитывал дочь Машу. Однако, всё изменилось, когда режиссёр встретил юриста Марию Леонову. Молодая супруга подарила Егору сына Тимура. А сам режиссёр поспешил связать себя узами брака с любимой и свить уютное гнёздышко.

А на программе «Звёзды сошлись» Егор Кончаловский рассказал, как живёт его семья. Как оказалось, Егор владелец огромного загородного дома. В трёхэтажном особняке есть всё необходимое для жизни. 18 комнат, 4 кухни, 5 ванных комнат. Конечно же, есть бассейн, солярий, массажный кабинет, сауна. Только у Кончаловского есть 3 рабочих кабинета. Всего в доме около 600 квадратных метров. Есть большой участок, огромный гараж, где припаркованы его роскошные автомобили.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Егор Кончаловский (@egorkonchalovsky)

Стоит отметить, что в доме есть две отдельные квартиры, в которых живёт прислуга, работающая в доме. Сам Кончаловский не спешит показывать свои роскошные владения публике, однако, в его соцсетях можно увидеть редкие кадры. Однако, как отмечает сам режиссёр, в таком доме удобно расти его ребёнку, у Тимура есть всё необходимое. К тому же, у дома огромный участок, где Тимур может гулять, играть, а это главное в его возрасте.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: