Дочь может остаться на улице без копейки: началась делёжка наследства Руслановой

После себя актриса Нина Русланова оставила квартиру в Москве и дачу. Это всё, что актриса смогла нажить, конечно же, имущество должно достаться дочери актрисы. Олеся Рудакова единственная наследница актрисы. Однако, так ли это на самом деле? Как оказалось, на имущество актрисы может и претендовать её последний муж — Рафкат Габитов.

Многие называют Рафката мужем актрисы, они жили гостевым браком. Она — в Москве, он — в Питере. Оба встречались лишь тогда, когда им этого хотелось. Это были отношения без обязательств, но они считали друг друга мужем и женой. А вот Олеся Рудакова говорит, что отношения её матери и Габитова не были зарегистрированы. Они не были официальными мужем и женой.

Однако, окружающие говорят, что Рудакова много не знала о своей маме, она опасается, что Габитов будет претендовать на часть наследства. Но окружающие отзываются о Равкате Габитове, как о порядочном человеке, который не поступил бы так с Олесей. Вскоре всё станет ясно и встанет на свои места, ведь уже началась делёжка имущества.

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: