Родственники не интересуются ею: почему родные Марины Хлебниковой забыли о ней

После случившейся трагедии, вся страна, с запирания сердца, следит за историей Марины Хлебниковой. Артистку уже отключили от ИВЛ, однако, она до сих пор в коме.

Врачи не скрывают, что певицу с трудом смогли опознать. Ведь она полностью обожжена, в особенности, пострадало изо певицы. Стоит отметить, что у Хлебниковой началось заражение. Поэтому сейчас нужна помощь доноров.

Журналисты постоянно дежурят возле больницы, пытаясь узнать хоть что-то о состоянии певицы. Однако, многих поразило то, что родные будто забыли о певицы. Пользователи Сети не могут поверить в такое равнодушие. А врачи подтверждают, что с момента поступления Хлебниковой в госпиталь, её родные не посещали певицу, не интересовались её состоянием. Медики не понимают подобного равнодушия, ведь родные наиболее подходящие кандидаты для донорства. Однако, родственники певицы просто игнорируют её.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: