Красота до мурашек! — как выглядела Ани Лорак в юности, поклонники не узнали певицу

Сегодня Ани Лорак одна из самых ярких и востребованных исполнительниц нашей эстрады. А талант и необыкновенный вокал артистки признали самые именитые музыкальные представители. Стоит отметить, что Ани Лорак поёт уже на протяжении 20 лет. Однако, её популярность не уменьшилась ни на йоту. Недавно певица решила поделиться архивными кадрами. Ани Лорак хотела показать, что её путь был непростым и тернистым.

Однако, поклонники увидели, какой была Лорак в юности. Никто и не представлял, как естественной и натуральной красотой обладала Лорак. Тогда не было ни фотошопа, ни фильтров, но красота певицы пробирала до мурашек. «Неземная красота», «Природа вас щедро одарила», «До мурашек», «Какая же круглолицая красавица», «Зачем же перекроили себя?», «С годами стала грубее, испортила внешность», — прокомментировали пользователи Сети.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от АНИ ЛОРАК (@anilorak)

Многие были разочарованы тем, как с годами изменилась Лорак. Певица изменила в себе почти всё: форма носа, губ, овал лица. К тому же, несмотря на то, что Ани Лорак находится в превосходной форме, она продолжает ретушировать свои фото. На снимках она фотошопит фигуру и лицо. Многие посчитали, что у певицы много комплексов, от которых она не может избавится. Ани даже не заметила, как испортила свою естественную красоту.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: