Понаровская впервые о конфликте с Пугачевой, своей пластике и о перенесенном инсульте

Ирина Понаровская впервые дала большое и очень искренне интервью. Певица рассказала, почему же она исчезла со сцены на долгие годы. Стоит отметить, что судьба певицы не была простой. Она блистала на сцене, вызывало восхищение публики. Однако, она была несчастна в личной жизни. Ей пришлось жить с мужем-тираном, который не раз поднимал на неё руку. Тогда она исчерпала себя, актриса выбрала одиночество, а всю себя посвятила детям и сцене.

Однако, вскоре пришлось оставить и любимую певческую карьеру. Артистка всегда думала о эстетике, забывая о здоровье. Неправильные диеты, омоложения, пластика и многочисленные стрессы привели певицу к инсульту. Был период, когда Понаровская училась заново жить: она ходила на ходулях и узнавала своё тело заново. Тогда все говорили, что артистка отдыхает, путешествует и наслаждается жизнью. А она боролась с последствиями инсульта. Благо рядом был сын, он поддерживал мать и помогал ей.

Годы спустя Понаровская решила вернуться на сцену, певица уже провела два концерта. Возвращение певицы было ошеломительным. Для своих лет она выглядит потрясающе. Певица не скрывает, что делала пластику и не единожды. Однако, она отказывается от уколов красоты. К слову, Ирина решилась затронуть и тему Аллы Пугачёвой. Ведь ходят слухи, что именно Примадонна перекрыла кислород Понаровской. Певица не скрывает, что Алла Борисовна её подкалывала, цеплялась к ней и даже отпускала колкости. Однако, Пугачёва никак не могла повлиять на её карьеру.

Однако, Понаровская не стала скрывать, что её удручает то, во что превратилась Алла Борисовна. Певица отметила, что попытки быть молодой, носить мини и появляться в обществе юных артистов: всё это выглядит нелепо и убого. Ведь артист должен транслировать красоту, эстетику. Но женщина в возрасте в мини-шортах — это нонсенс.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: