Сильно мучился от болей: не стало талантливого актёра Игоря Савочкина

Игорь Савочкин был одним из самых ярких, необычных и талантливых актёров нашего кино. Зачастую он играл небольшие роли в кино и сериалах, однако, он мог вызвать интерес зрителей. Его актёрская игра всегда привлекала внимания. Савочкин исполнил множество самых разных ролей, но большую популярность он получил после фильма «Ночной дозор».

Мало кто знал, как живёт актёр. О своём личном он не любил распространяться. Актёр был счастлив с женой Екатериной. Пара очень мечтала о ребёнке. Но стать родителями они так и не смогли. Однако, актёр видел отдушину в любимой супруге и работе. Но даже самые близкие друзья и коллеги не знали, что Савочкину поставили диагноз — рак.

Долгие годы он вёл борьбу с этим коварным недугом. Сам актёр верил только в лучшее, а врачи видели положительную динамику. Но вот на днях актёра госпитализировали с сильной болью в спине. Сам Савочкин считал, что просто прищемил нерв. Состояние артиста становилось только хуже, врачи вели борьбу за его жизнь. К сожалению, им не удалось спасти актёра. Игорю Савочкину было всего 58 лет. Официальная причина кончины: печеночная декомпрессия.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: