Раиса Рязанова призналась, что теряет память и страдает от пагубной привычки

Раиса Рязанова поистине народная актриса. Её любят за искренность и естественность. Самой знаковой работой актрисы стал фильм «Москва слезам не верит». А сама Рязанова признаётся, что роль получила только благодаря посиделкам с режиссёром в ресторане. К несчастью, в жизни актрисы произошло большое горе — не стало её сына.

Однако, актриса не теряет воли к жизни, она старается выходить в свет и посещает светские мероприятия. Но многие отметили, что всё же актриса сильно сдала. Она и сама не скрывает, что стала подводить память. Рязанова постоянно что-то забывает, мысли из головы куда-то улетучиваются.  Всё же возраст берёт своё, считает сама актриса.

К слову, Рязанова пожаловалась на своё здоровье. Она призналась, что всё из-за пагубной привычки, от которой ей не удалось избавится. Актриса очень много курит, она курильщик со стажем. В юности её никто не остановил, не предостерег. А сейчас она уже не в силах оставить эту привычку. Хотя актриса и понимает, какое воздействие это оказывает на её здоровье.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: