Знал и молчал об этом: как и почему дети Дениса Матросова оказались в детском доме

Денис Матросов сейчас счастлив в третьем браке с женой Ольгой. Вместе пара воспитывает сына Фёдора. От второго брака с актрисой Марией Куликовой у актёра есть 11-летний сын Иван. Актёр расстался с Куликовой на дружной ноте, поэтому они вместе растят сына. А Фёдор и Иван дружны как родные братья. Матросов доволен тем, как сложилась его личная жизнь, а также какие отношения царят между его сыновьями. Только вот актёр совсем забыл, что у него есть ещё двое сыновей, рождённых в  первом браке.

Развод с первой супругой был скандальным, болезненным и очень сложным. Однако, Матросов прекратил всякое общение со своими сыновьями Владимиром и Юрием. Актёр оправдывается тем, что первая жена — Людмила Татарова была против того, чтобы мальчики общались с отцом. А вскоре в жизни мальчиков появился отчим, к которому они быстро привыкли и начали называть папой. Сам Матросов решил, что общение с сыновьями ему не нужно, это лишняя борьба и конфликты с Татаровой.

Тогда вся страна была поражена поступком Матросова, как так, родной отец отказывается от общения с детьми. Конечно же, Матросов во всём винит бывшую супругу. К тому же, он уверяет, что Татарова была плохой матерью. Она оставляла детей в детском доме, где была пятидневка, однако, даже на выходных их не забирала к себе. Дети росли в стенах интерната. Об этом Матросов знал, но решил молчать и ничего не предпринимать. Сейчас Владимиру и Юрию 21 год. Они выросли хорошими и достойными людьми. Общаться с родным отцом они, конечно же, не хотят.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: