А как она смотрит на него: Собчак и Виторган светились от счастья на празднике сына

Союз Ксении Собчак и Максима Виторгана не продлился слишком долго. Пара развелась в 2019 году, однако, они смогли расстаться на мирной ноте. Теперь они вместе занимаются воспитанием сына Платона. А совсем недавно сыну телеведущей исполнилось 5 лет. Конечно же, поэтому случаю родители решили воссоединиться и провести грандиозный праздник. А многие отметили, что Константин Богомолов не пришёл поздравить пасынка.

Конечно же, поклонники сразу отметили, как хорошо и красиво смотрится семья вместе: мама, папа и сын. А пользователи Сети увидели и нечто другое. Уж слишком влюблённым и тёплым взглядом Ксения Анатольевна смотрела на бывшего мужа. Кажется, чувства к Максиму Виторгану всё-таки остались. Ведь равнодушный человек не может так смотреть на другого.

«А как она на него смотрит», «Красивая семья», «Приятно видеть таких дружных родителей», «А Костю не позвали?», «Ксении Максим подходит больше, чем её режиссёр», — прокомментировали пользователи Сети.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: