Тяжело без мужа: Меньшова сделала заявление о состоянии оставшейся одной Алентовой

Юлия Меньшова, как и вся её семья, тяжело переживает уход главы семьи — Владимира Меньшова. Актёра и режиссёра не стало летом этого года. Вместе с супругой — Верой Алентовой, Меньшов заразился коронавирусом. Однако, он не смог пережить последствий этого недуга. Для поклонников, коллег и родных кончина артиста стала большим горем.

Однако, родные стараются преодолеть этот этап и жить дальше. Но ни один день не обходится без воспоминаний о великом деятели искусства. Меньшов был талантливым и умудренным человеком. Поэтому дочь режиссёра постоянно вспоминает его советы и мысли. А вот Вере Алентовой не так просто смириться с тем, что любимого больше нет рядом.

Юлия Меньшова рассказала, как же живёт её мать сейчас. Как оказалось, актриса полностью ушла в работу. Юлия рада этому, так как у Алентовой просто нет времени на грустные мысли. Она очень много работает. И благо, здоровье это позволяет. Семья всячески старается поддерживает актрису. Они пытаются отвлечь актрису, чтобы она не зацикливалась на своём горем.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: