Связаны невидимыми нитями: Аверин поведал, что всю жизнь любил только одну женщину

Максим Аверин начал свой путь в кино ещё будучи ребёнком. Он не скрывает, что это была мечта отца, к которой он и сам проникся страстью. Мальчик не хотел учиться, ведь точно знал, что будет актёром. Однако, развод родителей стал для него испытанием, которое оставило много шрамов. У него всегда был непростой характер и крутой нрав. Однако, поклонникам именно это и нравилось в актёре.

Сейчас Максим Аверин один из самых востребованных актёров нашего кино и театра. А вот многих до сих пор волнует личная жизнь актёра. Ведь сам Аверин решил остаться холостяком. Мол, не встретил он ту единственную. И всё же ему постоянно приписывают романы с коллегами по цеху: с Марией Куликовой, Анной Якуниной.

А сам Аверин признаётся, что всегда любил только одну женщину — свою маму. Лишь она вызывает его восхищение и любовь. Аверин всегда был очень связан со своей мамой. В его глазах она всегда была сильной, волевой и неповторимой личностью. Стоит отметить, что врачи запрещали женщине рожать, но несмотря на это, она подарила жизнь двум своим сыновьям. Для актёра мама — уникальная личность, с которой он навсегда связан невидимыми нитями.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: