Похудела и постарела: не оправившаяся после развода Степаненко разочаровала поклонников

Елена Степаненко всегда производила впечатление сильной и независимой женщины. Однако, как считают пользователи Сети, артистка не смогла пережить свой развод с Евгением Петросяном. Елена пыталась показать, что ей безразличен роман мужа на стороне. А сама она хоть куда. Поэтому Степаненко сбросила лишние килограммы и сделала пластическую операцию.

Однако, последнее выступление артистки на «Юморине» лишь доказало, что Степаненко уже не будет прежней. Многим не понравился монолог артистки. А другие отметили, что выглядит Елена очень плохо. Она потеряла свою яркость и индивидуальность. Годы взяли своё, а зрителям неприятно видеть Степаненко в образе исхудавшей старушенции.

«Взрослая женщина, а несёт ерунду», «После развода выглядит жутко», «Сильно постарела и сдала», «,Над чем хоть смеяться?», «Печальное зрелище», — прокомментировали пользователи Сети. Многие считают, что Степаненко пора идти на покой, уступив дорогу молодым и талантливым артистам.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: