Перекроила всё лицо: Таисия Повалий рассказала о своих пластических операциях

Таисия Повалий считалась одной из самых привлекательный и красивых артисток нашей эстрады. Чарующая блондинка всегда покоряла своей утончённостью. Однако, годы берут своё, а Повалий стало сложно поддерживать молодость и красоту. Поэтому она решилась на кардинальные меры. Певица сделала пластику, а после увлеклась уколами красоты.

К сожалению, вскоре поклонники просто перестали узнавать артистку. Одутловатое и перекроенное лицо не было свидетельством красоты. Однако, сама артистка чувствовала себя молодой и привлекательной. Но увы, процесс старения не обратим, а новые процедуры лишь портят внешность артистки. К тому же, Повалий уже не может следить за собой: артистка набрала лишние килограммы.

А певица признаётся, что готова на всё ради красоты, она не собирается останавливаться на достигнутом. Повалий готова перекроить и изменить своё лицо полностью. Она уже сделала пластику носа, коррекцию бровей, подтяжку овала лица. Это не считая многочисленных уколов ботокса, филлеров. Кажется, певица стала зависимой от пластики.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: