Кокетливая кудряшка: певица Натали показала, как выглядела в юности, до популярности

Певица Натали старается быть со своими поклонниками открытой и искренней. Певица рассказывает о своей личной жизни, публикует фото и видео не только с концертов, но и из семейного архива. К тому же, зачастую Натали делиться ретро-снимками, рассказывая о своей юности и первых шагах на эстраде.

Вот и в этот раз певица не удержалась и поделилась милыми школьными фото. На них певица совсем юная, Натали собирается принять участие в школьном конкурсе. Костюм и образ певица создавала сама, а преданный одноклассник согласился составить девушке пару. Уже тогда Натали была творческой личностью.

А поклонники звезды заметили одну закономерность — певица вообще не меняется с годами. Она всё такая же. Кончено же, пользователи Сети не поскупились на комплименты, — «Прелестная», «Очаровательная красавица», «Какие же были времена!», «Кокетливая кудряшка», «Красавица и тогда, и по сей день», «Супер-девчонка». 

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: