Кодирование уже не поможет: медики оценили состояние спивающейся Волочковой

Анастасия Волочкова всегда выделялась своим провокационным поведением. Однако, последние выходки артистки вызвали лишь беспокойство за жизнь балерины. Ведь Анастасия кардинально изменилась, она не отдаёт отчёта своим действиям. Кончено же, виной всему пагубна привычка Волочковой.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Анастасия Волочкова (@volochkova_art)

Конечно же, о том, что балерина много и часто пьёт говорили и ранее. Однако, Волочкова не выдавала этого своим поведением. Однако, видео, попавшие в Сеть из турецкого отеля, где отдыхала танцовщица, ясно дали понять, что Волочкова злоупотребляет горячительным. Анастасия не могла связать двух слов, она шаталась и еле двигалась. К тому же, Волочкова не отдавала отчёта своим словам.

Спасибо за просмотр!

Поклонники звезды сразу же забеспокоились и решили, что балерине нужно лечение, в частности кодирование. Однако, как утверждают медики, Волочкова на той стадии зависимости, когда кодировка уже не может. Увы, состояние Волочковой очень серьёзное. Теперь ей нужно принудительное лечение, в частности, когнитивно-поведенческая психотерапия и групповая терапия. Нужны кардинальные меры борьбы.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: