Измученный какой-то: свежее фото похудевшего Семчева встревожило подписчиков

Александр Семчёв вовремя взялся за ум и решил кардинально изменить свою жизнь. Он понял, что переедание и большой вес лишь дорога в никуда. Поэтому актёр пересмотрел свои пищевые привычки, Семчёву хватило силы воли, чтобы придерживаться диеты и правильного питания. Он заметно поправил своё здоровье. Актёру удалось избавиться от лишних 100 килограммов. Однако, глядя на Александра, пользователи Сети лишь тревожатся за него. Новое фото актёра разочаровало его поклонников.

Увы, похудевший актёр выглядит неважно. Вместе с килограмма пропала его харизма, индивидуальность. А сам Семчёв выглядит несчастным, измождённым и уставшим. Погас огонь в его глазах. Многие пользователи решили, что причина в лишней коже, которая осталась после стремительного похудения. Возможно, актёру сложно на себе таскать такую тяжесть, отсюда и измождённый вид.

Ранее сам актёр признавался, что ему нужна операция по удалению кожи, однако, пока что у него нет времени и возможности делать эту процедуру. «Лицо обвисло, как шарпей», «Вид измученный какой-то», «И не узнать», «Сам на себя не похож», «Может болеет чем?», «Нужно избавится от лишней кожи и сделать подтяжку лица», — прокомментировали пользователи Сети.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: