Дружная семья и боль на всю жизнь: как сейчас живет младшая дочь Веры Глаголевой

Кончина Веры Глаголевой была внезапной, она от всех скрывала, что тяжело болела на протяжении 10 лет. Все мысли актрисы занимала лишь младшая дочь. Анастасия Шубская когда-то мечтала о карьере актрисы, но мама вовремя отговорила. Анастасия занималась различными видами спорта и получила хорошее образование.

Однако, Глаголов надеялась, что дочь найдёт свою судьбу, любовь и устроит личную жизнь. Поэтому актрисы была рада, когда хоккеист Александр Овечки попросил руки её дочери. К слову, пара познакомилась на Олимпийских играх в Пекине, после они продолжили общение, когда Анастасия приехала в США. Глаголева сама устроила пышная свадьбу дочки.

А вот теперь Анастасия отпраздновала свой 28 день рождения. Супруга прославленного хоккеиста призналась, что она абсолютно счастливый человек. У неё есть любимый мужчина, прекрасные дети, дружная семья и замечательные друзья. Однако, она так и не смогла побороть ту боль, которая появилась после кончины матери. Это горе навсегда с ней, а сама Шубская всегда чувствует пустоту. Это несчастье она преодолевает только благодаря семье.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: