Детям нужна помощь? — отец 9-летней студентки МГУ ответил на петицию против их семьи

9-летняя студентка МГУ Алиса Теплякова считается самым юным вундеркиндом страны. Она смогла окончить школу и поступить в университет в таком нежном возрасте. Девочкой занимался отец, он гордиться своей методикой обучения и доволен успехами дочери. А вот люди считают мужчину настоящим тираном, который ставит опыты над ребёнком, лишая его детства.

Поэтому пользователи Сети начали подписывать петицию, чтобы органы опеки посетили семью и узнали о методах воспитания. Ведь Алиса, несмотря на свои знания, полностью асоциальный ребёнок. Она не знает как вести себя со сверстниками, как и с кем нужно общаться. Девочка говорит и думает, как обычный ребёнок. Однако, в её голову пытаются вместить знания, которые не подходят ей по возрасту.

Стоит отметить, что в семье Тепловых 9 детей, но семья живёт в однокомнатной квартире. Неизвестно, какие условия жизни у семьи. Однако, отец решил, что будет платить за обучение дочки в МГУ. Ради своего эксперимента, он готов на все, не думая о правильности подобного воспитания.

Однако, органы опеки не спешат проверять эту семью. А сам глава семейства считает, что люди просто завидуют. Он примерный отец и делает все лучшее доя детей. Ведь его дочку ждёт великое будущее. А на петицию он не собирается обращать внимание, ведь это пустое. Но общественность уверена: детей нужно спасать.

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: