«Дети стояли и слушали», — Киркоров разразился бранью в присутствии детей

Филипп Киркоров стал участником юбилейной программы «Лучше всех». Однако, во время записи шоу произошёл неприятный инцидент. В Сеть попало видео Филиппа Киркорова, где певец браниться как сапожник, а рядом стоят дети и внимательно слушают. Как оказалось, артист не успел отрепетировать свой номер с оператором. Однако, он не смог разрешить эту ситуацию мирно.

Пользователи Сети были поражены хабалистым и бескультурным поведением певца. Многих смутило то, что Киркоров не подумал о детях, хотя сам отец двоих детей. Певца раскритиковали в Сети, а вот сам король нашей эстрады не спешит объясняться или извиняться. Однако, для многих подобное поведение недопустимо.

«А чего можно ждать от такого», «Его реальная сущность», «Ещё и королем себя называет», «Его не смущает то, что дети слушают», «Осудить публично, его поклонники ещё и защищают?», «Жаль, что у нас нет «культуры отмены», «Он поднимал руку на женщину, чего от такого ожидать!» — прокомментировали пользователи Сети.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: