Есть проблемы с развитием: Распутина рассказала правду о младшей дочери-скандалистке

Маша Распутина и сама удивлена недавнем поведением младшей дочери. Певица решилась рассказать о сокровенном. Как известно, старшая дочь певицы страдает проблемами с ментальным здоровьем. Поэтому Распутина надеялась, что младшая дочь станет отдушиной. Однако, девочка будто с цепи сорвалась. Мария использует брань при разговоре с родителями. Она перестала учиться, Маша почти не посещает занятий в МГИМО. Напомним, что Мария учиться на факультете журналистики.

Мария стала ссориться не только с родителями, девушка терпеть не может старшую сестру по маме, а также она рассорилась с сестрой и братом по отцу. Кроме того, у Марии появилось новое хобби. Она повсюду ходила с телефоном и исподтишка снимала родных и домочадцев.  Девушка собирала компромат на близких, чтобы потом продать материал на скандальные ТВ-шоу. В особенности, она хотела поймать родителей на близости, ведь эта часть их жизни произвела бы фурор в Сети.

Кончено, Распутина с мужем поймали дочь на лжи и обмане. Они сломали телефон Марии и отселили её в гостевой домик. Девушка сможет вернуться в отчий дом лишь после того, как исправится. Но пока улучшений нет. А Распутина оправдывает дочь, мол, с детства Маша отставала в развитии. И вот как это проявилось, когда она стала взрослой. Распутина не знает как быть с дочерью, ведь раньше Мария была доброй и милой девочкой.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: