«Я не сразу смогла забеременеть»: Вера Брежнева сделала сенсационное признание

39-летняя Вера Брежнева впервые решила поговорить о материнстве. Ведь сама Вера мама двоих девочек. Старшей дочери певицы уже 20 лет. Брежнева отмечает, что лишь сейчас поняла как рано родила Соню. Тогда самой Брежневой было всего 19 лет. Однако, она хотела быть мамой и встретила мужчину, который тоже был не против стать отцом. Тогда пара планировала ребёнка, Вера читала различную литературу, готовилась к роли матери. Однако, беременность всё никак не наступала, забеременеть получилось не сразу. Но Вера стала мамой, а сейчас певица осознала, что поспешила тогда.

Соню она воспитывал в строгости, была к ней требовательна. Брежнева воспитывала дочь так же, как её воспитывал отец. Но с появлением второй дочки, став более зрелой и умудренной жизнью, певица осознала свои ошибки. С Сарой она старается действовать иначе, воспитывает её по-другому, чтобы не допускать тех же ошибок. Именно поэтому певица смогла отпустить старшую дочь на учёбу в США. Ей удалось построить доверительные отношения с дочками.

Конечно же, певица мечтает подарить ребёнка своего третьему мужу — продюсеру Константину Меладзе. Супруги давно вместе, однако, им не удалось стать родителями. Первое время Брежнева не теряла надежды и верила, что вот-вот всё получится. Однако, всё попытки были тщетными. Сейчас она осознаёт, что скорее всего, виной всему возраст. Но певица делает всё, чтобы из отношений с мужем не ушла романтика, флёр влюбленности.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: