Чуть не распрощалась с жизнью: что случилось с ведущей «Аншлага» Региной Дубовицкой

Регина Дубовицкая вот уже более 20-ти лет является несменной ведущей юмористической программы «Аншлаг». Именно она помогла пробиться на сцену многим известным комикам и юмористам. За эти годы в «Аншлаге» происходило много конфликтов, изменений и нововведений. Даже зрители потеряли интерес к программе. Однако, Дубовицкая старается поддерживать свое детище.

А вот поклонники телеведущей обеспокоены её здоровьем и внешним видом. Ведь в последнее время Дубовицкая сильно сдала. К тому же, не стоит забывать, что Регине уже 73 года. Однако, сама Дубовицкая признается, что на здоровье не жалуется. Она прекрасно себя чувствует, тем более, что никаких болезней у неё нет. Однако, телеведущая рассказала, что врачи просто спасли её с того света. А после того случае ей море по колено.

Как оказалось, ведущая «Аншлага» попала в жуткое ДТП. Вместе с ней в машине была и Елена Воробей. Однако, артистка отделалась лишь сотрясение мозга. А вот Дубовицкую, которая находилась на переднем сидении, врачи собирали по косточка. Кроме того, самостоятельно ей не удалось выбраться из авто, а в машине началось возгорание. Дубовицкая прощались с жизнью. Однако, спасатели успели вовремя. В тяжёлом состоянии телеведущую доставили в больницу. Врачи сомневались, что когда-либо Регина сможет самостоятельно передвигаться.

Но Дубовицкая всегда отличалась упорством и сильным характером. Она сделала невозможное. Она живёт обычной жизнью, продолжает свою работу. А свободное время она проводит с семьей: мужем, дочкой и внучкой. Дубовицкая любит читать и гулять по своему саду, когда есть сводное время. Стоит отметить, что артистка призналась — водитель, который был за рулём в тот вечер, был неадекватен. А после в его крови нашли запрещённые вещества. Однако, Дубовицкая давно отпустила ту историю.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: