Готовы были расстаться: Брак Дмитрия Маликова мог распасться из-за красавицы-модели

Брак Дмитрия Маликова и Елены Изаксон считается одним из самых крепких. Певец и музыкант оказался тем ещё однолюбом. Повстречав Елену, Дмитрий решил что хочет прожить с ней всю свою жизнь. У пары родилась дочь Стефания, после чего возлюбленные узаконить свои отношения.

С тех пор супруги живут душа в душу, а их брак может послужить настоящим примером. Однако, был момент когда супруги готовы были подать на развод. Как оказалось, тогда Малиной увлёкся молодой моделью Ириной Антоненько. Жгучая зеленоглазая брюнетка вскружила голову Маликову. Певец был настолько влюблён, что пришёл к жене просить развод.

Елена была вне себя от злости, она была готова разобраться с соперницей. Однако, певец вовремя пришёл в себя, избавились от чар красавицы Антоненько. Супругам удалось сохранить брак, а их отношения стали лишь крепче. К тому же, супруги решились во второй раз стать родителями. Сын пары появился на свет при помощи суррогатной матери. А сами Елена и Дмитрий души не чают в своём отпрыске.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: