Стройные фигура и длинные ножки: 72-летняя Пугачева в пикантном мини произвела фурор

Алла Пугачёва продолжает поражать поклонников своим моложавым видом. Чтобы оставаться привлекательной и молодой, певица не раз прибегала к услугам пластической хирургии. Кроме того, она держит себя в ежовых рукавицах, не позволяя себе ничего лишнего. Артистка очень тщательно следит за своим питанием, чтобы не набрать лишние килограммы. А специалисты утверждают, что певица находится в плохом состоянии, у неё проблемы с суставами, костями.

Однако, сама Пугачёва не собирается заботится о здоровье, для неё главное то, как она выглядит снаружи. Поэтому певица в очередной раз доказала, что несмотря на возраст, а напомним, что певице 72 года, она может выглядеть как 20-летняя. Певица позировала на фото вместе с мужем, Пугачёва облачилась в маленькое чёрное платье. Алла Борисовна демонстрировала свои длинные и тоненькие ножки, стройную точёную фигуру.

Кончено же, поклонники и коллеги певицы остались очарованы ею. Ведь сложно представить, что в 72 года можно выглядеть так свежо и молодо. Однако, ни для кого не секрет, скольких усилий это стоило певице. Однако, всё ещё есть те, кто просят певицу перестать молодиться и подумать о здоровьем, встретить старость достойно.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: