Переделанная вся, искусственная! Вика Цыганова показала новое лицо после пластики

Певица Вика Цыганова не скрывает, что не раз прибегала к пластической хирургии. По словам артистки, она опасается уколов красоты, поэтому решается на кардинальные меры. Поклонники критикуют певицу за чрезмерную пластику, а сама Цыганова считает, что артист всегда должен быть в форме. Кроме того, певица хочет оставаться молодой и привлекательной для своего мужа.

Перед возвращением на ТВ, певица снова сделала очередную пластику. У себя в микроблоге она показала результат преображения. Артиста стала выглядит моложе, однако, она не может обойтись без фильтров и фотошопа. В Сети начали подтрунивать на певицей, мол, так омолодилась, что пора в школу. Но Цыганова непоколебима, она продолжает следить за собой. Причем артистка очень внимательна к своему питанию и активности, только благодаря усилиям над собой она смогла сохранить стройную фигуру.

А в Сети появилось фото того, какой была артистка до очередной пластики. И действительно, на фото заметны  возрастные изменения, морщины, дряблость кожи. При помощи пластики артистка избавилась от всех несовершенств. Однако, поклонники назвали её внешность искусственной, а артистку переделанной. В ней сложно узнать прежнюю Вику Цыганову.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: