«Настоящие клоуны!» — Рудковскую пожурили за «детскую» вечеринку для 39-летнего мужа

Совсем недавно Евгению Плющенко исполнилось 39 лет. Конечно же, Яна Рудковская устроила большой праздник по этому случаю. И вот на днях она решила показать, как же прошёл их праздник. Как оказалось, продюсер решила провести торжество в стиле «Алисы в Стране чудес». Мужа она нарядила в образ Безумного Шляпника, а лучший друг Рудковской — Филипп Киркоров предстал в образе Чеширского Кота. Сама Яна сымитировала Алису, однако, предстала в привычном для себя образе, надев наряд с пайетками.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial)

Однако, само торжество напоминало детский праздник. Сложно поверить, что это празднование 39-летия. Пользователи Сети не удержались и раскритиковали Яну Рудковскую. Многие отметили, что все праздники, устроенные Яной, получаются нелепыми и неуместными. А большинство сошлось на том, что своего мужа продюсер воспринимает, как ещё одного ребёнка.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Yana Rudkovskaya (@rudkovskayaofficial)

Пользователи Сети отметили, что праздник был сделан без души, Рудковская ишь вбухала кучу денег. Ведь над интерьером и атмосферой работали профессионалы, а праздничное меню приготовили лучшие повара страны. Сама Яна не приложила никаких усилий. «Настоящие клоуны», «Пустота и только», «Живут на показуху»,  «Когда же вы повзрослеете», — прокомментировали фолловеры в Сети.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: