Как молодой Брэд Питт: Прохор Шаляпин расцвел после кончины жены и сменил имидж

Казалось, что Прохор Шаляпин наконец-то обрел своё счастье, он женился на состоятельной женщине из Канады — Татьяне Девис. Однако, спустя месяц после роскошной свадьбы новоиспеченной супруги не сало. К сожалению, Татьяна подхватила коронавирус и не смогла пережить недуг. Шаляпин стал вдовцом, он долго переживал по этому поводу, однако, жизнь продолжается.

В честь этого артист решил кардинально изменить свой образ. Он стал блондином и показался поклонницам во всей красе. Одни сравнили Шаляпина с принцем из сказки, другие увидели в нём молодого Брэда Питта. Сам же певец сравнил себя  с цветущей сакурой, процитировав японского мудреца Сакуму Шозана.

Стоит отметить, что после кончины супруги Прохор Шаляпин отказала от доли наследства и не претендует ни на что. Однако, он намерен сохранить подарки от любимой жены — 4 квартиры в Москве. Татьяна купила их и оформила на Прохора, так как сама являлась гражданкой Канады. Сейчас Прохор полноправный владелец этой недвижимости, он платит коммунальные услуги, налоги. Впоследствии, Шаляпин намерен сдать квартиры в аренду.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: