«Ей очень тяжело»: Волочкова уверена — в доме отца с её дочери Ариадне живется плохо

Анастасия Волочкова и Игорь Вдовин никогда не были женаты официально, однако, их союз просуществовал долгое время, у пары даже родилась дочь Ариадна. После расставания пары дочь жила с матерью, Волочкова заботилась о девочке, обеспечивала её. Только вот став старше, Ариадна начала жить с отцом. Как оказалось, сама Волочкова попросила Игоря Вдовина забрать девочку к себе. чтобы Ариадна почувствовала и воспитание отца. Кроме того, балерина вознамерилась строить свою личную жизнь, она хотела пожить для себя.

Ариадна не была против такого решения родителей, девочка очень быстро нашла общий язык с новой женой отца. Кроме того, вскоре в семье ожидают прибавление: у Ариши появится братик или сестричка. А Волочкова уверена, что её дочери плохо живётся в доме отца. Мачеха, которая скоро станет мамой, будет дурно обращаться с девочкой. По словам Волочковой, её дочери плохо с отцом, но её подкупили дорогими подарками, поэтому Ариша не говорит об этом.

А вот знакомые семьи отрицают подобное, в семье царит гармония, Аришу там любят. Девочка подружилась с мачехой, а с отцом построила доверительные отношения. Недавно Вдовин с женой уехали, оставив квартиру на вечер Арише, там девочка организовала вечеринку для друзей. Тем более, если бы ей было плохо, то Ариадна могла вернуться к матери. Но девочка даже не думает жить с матерью. А пользователи Сети отмечают, что Волочкова плохая мать, она выбрала праздный образ жизни и компанию сомнительных мужчин, а не воспитание дочери.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: