Где Новикова, Петросян, Степаненко? Коллеги проигнорировали прощание с Коклюшкиным

Сатирик Виктор Коклюшкин навсегда остался в сердцах миллионов поклонников. Зрители всегда были рады его монологам, которые непременно поднимали настроение. А ведь долгие годы он не решался выйти на сцену. Лишь в 38 лет он начал выступать. Для него было удивительно, что публика приняла его, ведь сам Коклюшкин был нескладным, с необычным голосом, совсем неартистичным.

К сожалению, любимый сатирик не дожил до своего 76-летия. Его не стало из-за острой сердечно недостаточности. У артиста отказывали органы. Однако, он ушёл в окружении самых близких. Проводить его пришли родные и близкие, любимые дети и внуки. Только вот из друзей и коллег пришёл только Ефим Шифрин. А ведь сам Коклюшкин писан номера для Винокура, Петросяна, Степаненко, Новиковой и т.д. Долгие годы сатирик писал для «Аншлага» и «Кривого зеркала».

Однако, коллеги никак не проявили себя, не сказали добрых слов прощания и даже не пришли проводить сатирика в последний путь. Как оказалось в мире юмористов нет понятия дружбы. Пользователи Сети были поражены и разочарованы таким равнодушием со стороны коллег Коклюшкина.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: