Большой живот и обвисшие складки: 20-летняя дочка Стриженовой кажется старше мамы

Буквально на днях состоялся бал дебютанток Tatler. Этот вечер считается одним из знаковых для отечественного бомонда. На этот бал собрались самые знаменитые звёзды и их не менее звездные отпрыски. К слову, бывшие дебютантки тоже решили посетить это торжество. Так в числе приглашённых была Александра Стриженова вместе с родителями.

Многие запомнили Александру стройной и изящной девушкой, однако, в этот раз дочь телеведущей Екатерины Стриженовой было не узнать. Девушка кардинально изменила образ. Александра обстригла свои роскошные локоны и изменила цвет волос. Теперь она дерзкая и яркая блондинка. Однако, от взгляда внимательных пользователей не скрылось то, что Стриженова-младшая набрала лишние килограммы.

Увы, выбор наряда был неудачным. Бархатное платье лишь подчёркивало крупность девушки. Облегающий наряд подчеркивал все нежеланные складки, выпирающий живот. Обвисший и приплюснутый бюст лишь портил впечатление от образа. А фолловеры в Сети не упустили момента и раскритиковали девушку за неудачный выбор платья. Большинство сошлось на том, что Александра выглядит хуже своей звездной мамы.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: