«Это всё очень серьезно»: близкие Елены Сафоновой о состоянии актрисы после ДТП

Лишь на прошлой неделе стало известно, что актриса Елена Сафонова попала в серьёзное ДТП. Авария произошла в центре Москвы, по вине 21-летней автоледи. Сама Сафонова сильно пострадала и была сразу же доставлена в больницу. Врачи оказали необходимую помощь, поэтому жизнь артистки была в безопасности. Однако, родные не распространялись о состоянии актрисы.

А вот близкая подруга Сафоновой решила раскрыть правду, она всё время была на связи с сыном артистки. По словам старшего сына Сафоновой, актриса получила серьёзные травмы. У нее повреждены руки, ноги, а также сломаны рёбра. В особенности, сильно пострадали колени. Возможно, чтобы снова начать ходить актрисе понадобиться много времени на реабилитацию.

Актриса до сих пор не может прийти в себя. Рядом находятся близкие, которые поддерживают актрису. Однако, травмы серьёзные, а сама Сафонова не была к такому готова. Но врачи делают всё возможно, чтобы поставить артистку на ноги.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: