«У меня только 8 детей»: сын-священник Екатерины Васильевой отрекся от своего ребенка

Сын Екатерины Васильевой мог стать известным актёром. Ещё ребёнком он исполнил роль в кино, а после Дмитрий поступил в театральный. Однако, его звёздная мама переживала, ведь её сын был завидным женихом. А рядом было так много провинциалок-золотоискательниц, которые, то и дело, мечтали устроиться в столице за счёт её сына. Именно такой актриса видела возлюбленную сына — актрису Елену Корикову. В очаровательную красавицу были влюблены все парни курса, но девушка отдала предпочтение сыну Васильевой.

Вскоре Корикова узнала, что беременна. Однако, Екатерина Васильева сделала всё, чтобы сын оставил подругу. Как вспоминают близкие Кориковой, для актрисы это был очень сложный этап в жизни. Васильева просто жизни не давала девушке, она сделала всё, чтобы про Елену распускали слухи. Беременной девушке пришлось столкнуться с критикой и осуждением. При этом сын актрисы оставил Елену одну, ей пришлось самостоятельно поднимать сына. Боль актрисы до сих пор не прошла.

Стоит отметить, что сейчас сыну Кориковой 28 лет, Арсений вырос настоящим красавцем и талантливым парнем. С отцом он не общается и даже знать его не хочет, оно и понятно. Однако, ни Екатерина Васильева, ни её сын не сделали попыток получить прощение или наладить общение. А Дмитрий Рощин и вовсе открещивается от сына. Мол, у него только 8 детей, а самая старшая — дочь Праскофья. О ребёнке от Кориковой священнослужитель и слышать ничего не хочет.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: