«Тарзану-то как повезло!»: Наташа Королева показала пикантные кадры из русской бани

Поклонники полюбили Наташу Королеву, когда та была всего лишь юной девушкой, которая пела о жёлтых тюльпанах. Однако, многие отмечали, что уже тогда Королева покоряла своей притягательностью. А с годами певица раскрывалась, становилась краше. Не зря Игорь Николаев посвятил своей Музе столько прекрасных песен. После разрыва с композитором Королева нашла счастье рядом с танцором Сергеем Глушко, пара вместе более 20 лет. А поклонники отметили, что рядом с Тарзаном певица стала смелее и более раскрепощённой.

И она не изменяет своему образу, несмотря на возраст. А ведь Королевой уже 48 лет. И хоть годы берут своё, певица делает всё, чтобы подольше сохранить моложавый вид. Она пользуется услугами косметологом, делает уколы красоты. А также певица следит за питанием и занимается спортом. Поэтому она не стесняется показать немного больше дозволенного. Королева поделилась пикантным снимком из русской парной. На фото она прикрыла прелести веником, а сползающее полотенце лишь будоражило фантазию.

Поклонники артистки не смогли сдержать слов восхищения. Они не поскупились на комплименты для звезды. «Не зря ей Николаев песни лирические посвящал», «Чаровница», «Такая аппетитная, пышненькая», «А Игорёк такое видал?», «Тарзану-то как повезло», «Шикарная», «Цветёт и пахнет», «Молодец, с годами только хорошеет», — прокомментировали фолловеры певицы.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: