Ух, какой подтянутый красавчик: Игорь Николаев поразил стройностью и молодостью

Совсем недавно пользователи Сети были обеспокоены внешним видом Игоря Николаева. Певец выглядел опухшим и обрюзгшим. А молодая супруга композитора, то и дело, жаловалась на его лишние килограммы. А вот поклонники посчитали, что у артиста могли возникнуть проблемы со здоровьем. Похоже, такой ажиотаж заставил Николаева привести себя в форму.

Буквально на днях артист появился в программе Ивана Урганта. Композитор выбрал для себя образ тотал-блэк, что ещё больше подчеркнуло его стройность. Кончено же, от глаз поклонников не скрылось то, как сильно похорошел композитор. Николаев будто помолодел на 15 лет. Как оказалось, и супруга артиста довольна преображением Николаева.

Поклонники Николаева не смогли удержаться и осыпали певца комплиментами. «Любуюсь вами», «Постройнел, похорошел», «Ух, какой красавец», «Стал таким подтянутым, стройным, молодым», «Стиляга», «Образ — огонь», — прокомментировали пользователи Сети.

 

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: