Сердце не выдерживает, органы износились: Соседов раскрыл правду о состоянии Ротару

Совсем недавно в Сеть просочилось видео с выступления Софии Ротару. Певица выглядела довольно плохо, она уже не могла скрыть проблем со здоровьем и неконтролируемой дрожи в теле. Музыкальный критик Сергей Соседов не мог не высказаться по этому поводу. По его мнению артистке давно пора заканчивать свою певческую карьеру. Ведь Софии Михайлове уже 74 года.

Здоровье не позволяет певице чаще появляться на публике, посещать светские мероприятия. А возраст даёт о себе знать. При помощи пластики и уколов красоты артистке удалось сохранить моложавый внешний вид, однако, это лишь внешние проявления. Но как говориться, «сколько фасад не обновляй, а канализация всё равно старая».

Критик уверен, что Ротару пора заняться свои здоровьем и прекратить работать на сцене. Она хоть и выглядит неплохо, но заметно, что каждое движение даётся с большим трудом. У артистки проблемы с ногами, с сердцем. Её внутренние органы давно износились. Софии Михайловне нужен отдых и лечение.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: