«Задержалась до поздней ночи»: Авраам Руссо рассказал о связи с Кристиной Орбакайте

Авраам Руссо стал гостем программы «Секрет на миллион». Певец рассказал все свои тайны. Он признался, что его путь на эстраду был непростым, а построил он свою карьеру не совсем честным и чистым путём. В его биографии много тёмных пятен. Руссо решился рассказать о похищении, которое с ним произошло. Теперь певец хочет добиться наказания виновников.

К слову, Авраам рассказал и о своей связи с Кристиной Орбакайте. Когда-то артистов связывала не только дружба и работа, но и романтические чувства. Их роман был недолгим и стремительным, однако, они смогли сохранить тёплые и дружеские отношения. Сейчас Руссо женат и воспитывает двоих дочерей. А Орбакайте стала хорошим другом семьи.

Певец признался, что не так давно артистка была у него в гостях. Руссо встретил гостью в своём сирийском доме. Вместе они вкусно поужинали, вспомнили былое, певица оценила роскошное убранство его дома. По словам Руссо, встреча была тёплой и очень душевной. А сама Кристина решилась остаться в гостях и на ночь.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: