Везде тянет сына за уши! — Наташу Королеву пожурили за пиар оскандалившегося сына

Наташа Королева решила помочь пробиться сына в шоу-бизнесе. Теперь именно Архип сопровождает мать на светских раутах. Вместе они записывают видео, артистка делиться треками своего отпрыска. Она стала чаще публиковать фото и видео вместе с сыном. Известно, что Архип оставил учёбу в университете, напомним, что молодой человек изучал японский. Однако, ему не понравились методы обучения в новом учебном заведении.

А пока он ищет что-то подходящее, Архип занимается музыкой, записывает треки. К тому же, вместе со своей возлюбленной, Глушко-младший занимается танцами на пилоне. Недавно возлюбленные опубликовали очень провокационное видео, из-за чего в Сети поднялся большой скандал. Однако, Королёва намерена сделать из сына новую звезду. И певицу не смущает «чёрный пиар».

А вот пользователи Сети, а в частности поклонники артисты, недовольны тем, что певица всюду «пихает» своего сына. К тому же, берёт его с собой на записи программ и телешоу. «Везде тянете сына за уши», «Затаскала своего сыночка», «Никак не пристроите его?», «Лишь бы сына пропиарить», — прокомментировали пользователи Сети. Однако, были и те, кто поддержал Королеву, ведь отпрыскам нужно помогать.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Наташа Королева (@koroleva__star)

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: