Что случилось с её лицом: неузнаваемая Алина Кабаева впервые появилась на публике

Алина Кабаева давно оставила карьеру гимнастки, однако, она всё же не представляет свою жизнь без спорта. Кабаева делает всё, чтобы поддержать спортивные организации, молодых спортсменов. И вклад гимнастки оценили по достоинству. Именно поэтому Кабаева получила престижную награду за популяризацию спорта.

Ради этого события Кабаева прибыла в Италию. Гимнастка была одета в скоромное белое платье с цветочным принтом, а образ дополнила сдержанная и романтичная причёска. Стоит отметить, что сама Кабаева редко появляется на публике. Поэтому каждый новый выход гимнастки производит фурор.

Однако, на этот раз Кабаева встретилась с волной критики и негодования. Пользователи Сети попросту не узнали гимнастку. От миловидной внешности Кабаевой не осталось и следа, исчезла лучезарность. Гимнастку переборщила с уколами красоты, а некоторые предположили, что Кабаева прибегла к пластике, которая прошла неудачно.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: