Сильно мучилась в нищете и полном забвении: не стало актрисы Валентины Малявиной

Когда-то актриса Валентина Малявина была одной и самых талантливых актрис советского кино. Её называли первой красавицей СССР и пророчили головокружительную карьеру. Однако, в её жизни началась чёрная полоса, которая не имела ни конца, ни края. Первым мужем актрисы был Александр Збруев, вместе они строили не только карьеру, но и семью. Только родные Малявиной были против этого союза, поэтому, когда они узнали о беременности дочери, то сделали всё, чтобы ребёнок не родился. Беременность прервали тайно, пока Малявина была в бессознательном состоянии. После этого распался её брак, а сама актриса впала в глубокую депрессию.

Она начала много пить, актриса забыла о своей карьере и пыталась обрести счастье и заглушить боль. Но её жизнь шла по наклонной. Актриса попала в тюрьму на 9 лет, хоть и была невиновна. А после она получила серьёзную травму, в последствии чего лишилась зрения и слуха. Она потеряла не только карьеру, но и возможность построить личную жизнь. Малявина так и не обрела семью, не познала счастья материнства. К тому же, мошенники лишили актрису её недвижимости.

Свою жизнь она доживала в доме престарелых, где о ней заботились. Расходы по уходу за актрисой на себя взял первый муж — Александр Збруев. К сожалению, про актрису Валентину Малявину почти никто не вспоминал, она жила в полном забвении и нищете. Её жизнь и судьбы были трагическими. К сожалению, как стало известно, буквально на днях актрисы не стало. Малявиной был 81 год.

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: