«Красивая пара»: Мария Порошина показала своего любимого мужчину

Мария Порошина старается не говорить о своей личной жизни, ведь и без того она вызывает много пересудов. А всё из-за того, что актриса скрывает имя отца своего ребёнка. Одни считают, что отец мальчика Ярослав Бойко, другие считают, что это Гоша Куценко. А сама актриса признаётся, что сына растит одна, без помощи мужчины.

С бывшим мужем — Ильёй Древновым, у актрисы натянутые отношения. Ведь муж не простил измены и не принял её ребёнка, а сама Порошина жаловалась на несостоятельность супруга, с которым прожила 17 лет. А вот к своей первой любви и отцу своей старшей дочери, актриса питает только тёплые чувства. С Гошей Куценко они смогли остаться друзьями. А Порошина даже не скрывает, что Куценко был её самой большой и главной любовью в жизни.

Вот и в этот раз актриса решила вспомнить былое и опубликовала романтичные фото с Куценко. Поклонники сразу же осыпали актрису комплиментами, мол, какая прекрасная пара. На фото актёры выглядят счастливыми и влюбленными. Однако, некоторые пользователи Сети посчитали такие фото неуместными, учитывая, что подобное может не понравится нынешней жене актёра. В отличии от Порошиной, Куценко счастливо женат.

Источник

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: