Госпитализировали в тяжелом состоянии: актриса Елена Сафонова попала в ДТП

Буквально на днях стало известно о том, что актриса Елена Сафонова попала в жуткое ДТП. К сожалению, актриса оказалось не в том месте, не в то время. В эпицентре аварии оказалось три автомобиля, в одном из них была актриса. Однако, ДТП спровоцировал водитель «BMW». Ситуация была настолько серьёзной, что актрисе не удалось самостоятельно выбраться из авто.

На помощь очень быстро приехали спасатели, которые и смогли вызволить актрису из её машины. Сразу же прибыла карета скорой помощи, которая спешно госпитализировала Сафонову. Как оказалось, жизнь актрисы в безопасности. Однако, Сафонова получила множество травм. Стоит отметить, что актрисе уже 65 лет. А совсем недавно она перенесла коронавирус, поэтому её организм довольно ослаб.

Сейчас полиция занимается расследованием и поимкой виновника ДТП. Сама актриса не даёт никаких комментариев по этому поводу. Она проходит лечение, но готова сотрудничать со следствием.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: