В космос через постель? Юлия Пересильд хитро ответила на слухи о богатом любовнике

Слухи по поводу полёта в космос Юлии Пересильд и Клима Шипенко не утихают. Пока одни считают, что съёмочная команда никуда не летела, другие жалуются, что на подобный каприз были потрачены госденьги. Однако, есть и те, кто не может понять, почему полетела именно Пересильд. Ведь в стране немало талантливых и более достойных актрис.

И конечно же, во время очередного интервью актрисе задали этот вопрос. Как утверждают многие, актриса попала на борт только благодаря покровительству своего влиятельного и богатого воздыхателя. Стоит отметить, что Пересильд всегда старалась скрыть свою личную жизнь. О её романе с Алексеем Учителем долгое время никто не догадывался, а ведь, к тому моменту, пара воспитывала двух дочерей.

Вот и сейчас во всех СМИ фигурирует новость о том, что у актрисы отношения с бизнесменом Романом Абрамовичем. Во время интервью актриса очень хитро ушла от вопроса, не дав конкретного ответа. Кажется, пока Юлия не готова раскрывать тайны своей личной жизни, но именно это становится поводом для новых слухов  кривотолков.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: