А когда-то был красавчик: появились новые фото резко постаревшего Харатьяна

Совсем скоро Дмитрию Харатьяну исполнится 62 года. Однако, долгое время поклонники сетовали на то, что артист совсем не меняется, а годы над ним не властны. Действительно, актёра всегда заботится о своём здоровье и внешнем виде. Но кажется, с годами актёр перестал беспокоится по поводу внешности.

Совсем недавно в Сети появились новые фото артиста. Снимками поделился Иван Охлобыстин. Удивительно, но поклонники не узнали резко постаревшего Харатьяна. Многие посчитали, что в свои 62 года Дмитрий выглядит намного старше своего возраста. Как оказалось, актёр давно перестал волноваться из-за возраста. Поклонники Харатьяна с пониманием относится к изменениям, ведь никто не молодеет.

Но большинство пользователей Сети были озадачены такими изменениями во внешности актёра. «Харатьяна просто не узнать», «Кажется, давно не видел», «Никто не молодеет», «Его нынешний облик вызывает жалость», «А когда-то был красавчиком», «Здоровья артисту», «Выглядит старше своих лет», — прокомментировали пользователи Сети.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: