Телеведущего не узнать: изменившийся Малахов показал себя на фоне слухов о болезни

Андрея Малахова смело можно назвать «главным сплетником страны». Каждый выпуск его программы производит фурор. Однако, сам Малахов не ожидал, что окажется на месте своих героев. Вот уже долгое время вся страна обсуждает только внешние изменения телеведущего. А всё началось с того, что телеведущий появился в эфире в парике.

Конечно же, этот факт зародил немало слухов и домыслов. Поклонники телеведущего сразу же забеспокоились, считая, что у Малахова появились проблемы со здоровьем. Другие просто уверены, что в силу возраста, телеведущий стал терять волосы. Однако, сам Андрей Малахов не даёт никаких комментариев по этому поводу.

Только вот он решил опубликовать новое фото. Однако, снимок ещё больше обеспокоил поклонников телеведущего. Сам Малахов был на себя не похож. Его волосы поредели, а сам ведущий выглядел одутловатым. Кажется, Андрей набрал лишние килограммы. Возможно, всё довольно прозаично, просто возраст взял своё, а телеведущий не знает как бороться с возрастными изменениями.

 

Источник 

Оцените статью
Добавить комментарии

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: